Мебель из Франции

Мебель из Франции обладает своим неповторимым шармом и имеет огромное количество вариаций.

Интерьерный салон M. House предлагает широкий ассортимент мебели разных европейских производителей. Мы готовы предоставить покупателям информацию обо всех компаниях, их продукции, ассортимента, дизайнерских коллекций. Мебель из Франции в представлении каждого второго человека – это мебель в стиле прованс. Сегодня французские производители предлагают широкий ассортимент мебели в разных стилях и направлениях, но, безусловно, это всегда качественная, надежная и стильная мебель ручной работы, которая создает уют и комфорт в любом доме.

Традиции производства мебели из Франции

Мебель из Франции обладает своим неповторимым шармом. В ней присутствует минимализм, изящная сдержанность, качество материалов и особое мастерство. Часто здесь присутствуют элементы с искусственным патинированием, отсутствуют яркие краски, а поверхность мебели превращается в настоящее живописное полотно. В целом, создается ощущение эпохи, когда каждая деталь в интерьере была настоящим шедевром, а не просто функциональным элементов в помещении. В дополнении к такой мебели можно использовать элитные светильники, разнообразные аксессуары и декоративные элементы. Кроме того, французская мебель – это еще и приемы брашировки и лессировки, когда сначала слегка шлифуют поверхность древесины, создавая рельефность и выделяя структуру, а потом покрывают тонкими, полупрозрачными слоями краски для обогащения колорита и придания изделию легкости и единства.

Мебель из Франции – нестареющая классика

Мебель из Франции имеет огромное количество вариаций. Это могут быть и достаточно скромные комплекты, и роскошные гарнитуры, которые станут украшением не только частного дома, но фешенебельного отеля. Наша компания предлагает окунуться в классическое мебельное искусство, где нет место дешевым материалам, однообразным формам и линиям. Каждый представленный в каталоге комплект поражает воображение своей самобытностью и уникальностью. Необычные резные элементы, детали ковки, латунная и бронзовая фурнитура – все это создает особую атмосферу в помещении, будь то кабинет, спальня или гостиная. Элитная мебель для кухни также не стала исключением из правил, ведь именно на кухне можно создать собственный неповторимый мир, в котором хозяйка будет чувствовать себя уверенно и комфортно.

Многие французские компании, занимающиеся производством мебели, присутствуют на рынке уже не одно десятилетие. Некоторые из них продолжают традиции изготовления мебельных изделий на протяжении века и более, поэтому в мастерстве и профессионализме дизайнеров, конструкторов и инженеров таких компаний вряд ли стоит сомневаться.

Мебель из Франции в современной интерпретации

Современная мебель из Франции в некоторых случаях может рушить стереотипы консерваторов и тех, кто привык к традиционным французским интерьерам. Современные тенденции таковы, что каждый элемент, каждая деталь должна быть не только красивой и стильной, но максимально практичной. Так, в нашем интерьерном салоне представлены диваны, кресла, столы, стулья, этажерки многие другие предметы, которые можно комбинировать, создавая свой собственный стиль любого помещения.

Купить мебель из Франции

Также в каталоге представлено большое количество вариантов модульной мебели и мебели-трансформеров, с помощью которой легко из гостиной в классическом стиле создать комнату в стиле хай-тек или модерн. При этом все элементы максимально функциональны, они не занимают много пространства и выступают в роли одновременно нескольких предметов. С помощью нашего каталога каждый покупатель легко подберет мебель из Франции, которая будет полностью соответствовать его представлению о стильной, надежной, современной и качественной мебели.