Американские гостиные

Выбирая в нашем каталоге американские гостиные, сразу можно растеряться в изобилии стилей направлений мебели. С первого взгляда на американские гостиные покупатель видит, что приобретает действительно качественные предметы интерьера.

Американский стиль интерьера возник под влиянием многих культур, но со временем он сумел обособиться, став целым искусством для дизайнеров со всего мира. Американские гостиные, которые представлены в нашем каталоге, имеют интересные и стильные дизайнерские решения. Их основной особенностью является то, что мебель чаще устанавливается не вдоль стен, а по центру комнаты. Здесь присутствует много островных элементов, благодаря которым гостиную можно объединить со столовой или даже с кухней. Стилей в американском варианте гостиных много, но наиболее популярным среди них является поп-арт или лофт.

Стилистика американских гостиных

Выбирая в нашем каталоге американские гостиные, сразу можно растеряться в изобилии стилей направлений мебели. Так, производители не предлагают каких-либо стандартов в цветовой гамме или определенной обстановке. Главное, чтобы все детали мебели были расставлены максимально удобно и практично. Причем, интересным решением станет комбинирование светлых нежных тонов с яркими и насыщенными цветами. С помощью мебели можно качественно и эффективно зонировать пространство. Если помещение выполнено в едином стиле, то некоторые его зоны можно разделить функционально. Так, в одном стиле может быть выполнен журнальный столик и пуфы, а диван, кресла и корпусная мебель могут быть изготовлены в совершенно другом стиле. Элитная мебель для гостиной в обязательном порядке изготавливается из натуральной древесины. То есть, вся мебель имеет корпус из массива дерева ценных пород.

Американские гостиные – залог успешного дизайна

Американские гостиные должны иметь максимум света в помещении. Поэтому часто помимо основного потолочного освещения обустраивают дополнительные светильники, различные светлые элементы, часто в интерьере присутствует камин. Вдоль стен можно установить комод, повесить полки, на которых будут размещены различные аксессуары или комнатные цветы. Кстати, у нас в каталоге покупатель найдет не только мебель, но осветительные приборы, а также аксессуары, которые позволят максимально эффективно и качественно обыграть задуманную идею интерьера гостиной.

Качество американских гостиных

Интерьерный салон M.House предлагает своим покупателям купить элитную гостиную для дома, так как мы работаем с известными производителями, которые не удешевляют стоимость продукции за счет использования дешевых материалов. На дизайне американских гостиных данные компании также не экономят, и приглашают для создания коллекций лучших дизайнеров и стилистов в этой сфере. Все это сказывается на стоимости представленных у нас комплектов и отдельных фрагментов гостиной. То есть, приобретая журнальный столик или кресло для своего дома, можно быть уверенным в том, что изделие будет соответствовать самым высоким стандартам качества и при этом аналог продукции вряд ли можно будет найти в ближайшем мебельном салоне. В качестве основы любой мебели применяют ценные породы дерева, дорогостоящий текстиль, бронзовая или латунная фурнитура.

Цены на американские гостиные

С первого взгляда на американские гостиные покупатель видит, что приобретает действительно качественные предметы интерьера со своей историей, неподдельной роскошью и «душой». Мы не привлекаем покупателя низкими ценами, но на некоторые группы товаров в нашем салоне могут действовать скидки и акции, поэтому перед приобретением мы советуем внимательно просмотреть каталог и при желании выбрать качественные товары, но по более приемлемой цене.