Американские интерьеры

Создание интерьера в американском стиле – задача не из легких, требующая специального обучения и знания определенных правил.

КОМФОРТ, УЮТ, СОВЕРШЕНСТВО и ПРОСТОТА – вот главные составляющие интерьеров в американском стиле.

Умело расставленные акценты , безупречность форм и отделок без излишнего пафоса дарят атмосферу спокойствия и умиротворенности. 

Американцы, как правило, отдают предпочтение деревянной мебели и натуральным тканям, зеркальным, мраморным и кованым элементам.

 

Основная черта любого американского интерьера – это эклектика – смешение стилей, текстур, казалось бы, совсем не совместимых и вещей, и непривычных русскому глазу сочетаний цветов.

Поэтому, в отличие от  Европейского интерьера, который всегда имеет  четкое стилистическое направление, АМЕРИКАНСКИЙ - может сочетать в себе несколько направлений одновременно, и при этом выглядеть стильно и самодостаточно.

 

 

Создание интерьера в американском стиле – задача не из легких, требующая специального обучения и знания определенных правил.
Казалось бы, разные по форме, обивке и отделке предметы сплетаются в гармоничную композицию, и только профессионал сможет увидеть ее в процессе создания.
M.House начал свою деятельность более 5 лет назад с прямых поставок американской мебели. На сегодняшний день мы имеем за плечами множество реализованных проектов в американском стиле, активно посещаем выставки, подбирая актуальные и востребованные бренды, и проходим обучение в США.

Особую роль в создании интерьера играют аксессуары, светильники и зеркала, которые также кардинально отличаются от европейских, придают законченность и оживляют пространство.

  

Важно отметить разнообразие декора для стен в виде различных постеров, картин, рамок для фото, настенных часов и декоративных зеркал. 

 

 

Американские люстры и светильники отличаются особым шармом и неповторимостью и являются отличным дополнением, а иногда и главным акцентом интерьера.

  

И, конечно же,  ни один американский дом не обходится без камина. Этот, казалось бы, совсем необязательный предмет служит центром композиции и олицетворяет семейные традиции.

Если Вам по душе комфорт и элегантность, необычный дизайн и качество, мы с радостью Вам

поможем в создании только Вашего уникального и любимого интерьера!

В экспозиции нашего салона так же преобладает американский дух, и у многих складывается стереотип дороговизны американской мебели.

Хотим сразу развеять этот миф!

Американская мебель при  своем отменном качестве и добротности стоит гораздо демократичнее Итальянской.

Приходите к нам, и мы Докажем, что роскошь бывает Доступной!