Дорогие люстры

Дорогие люстры – это такие же дорогие изделия, как эксклюзивная мебель и различные предметы интерьера. Эксклюзивные люстры представляют собой небольшие шедевры искусства, которые будут украшать помещение и функционировать не одно десятилетие.

Дорогие люстры – это такие же дорогие изделия, как эксклюзивная мебель и различные предметы интерьера. В нашем интерьерном салоне каждый покупатель сможет приобрести стильную и эксклюзивную люстру, которая способна преобразить любой интерьер. Люстры представляют собой осветительные приборы, которые позволяют создать бестеневое освещение. Европейские производители предлагают огромный ассортимент стильной элитной продукции, благодаря которой можно создать гармоничный и стильный дизайн любого помещения в доме или городской квартире. В современных коллекциях используются самые разнообразные материалы для изготовления такого типа потолочных светильников. Это может быть хрусталь, дерево, латунь, текстиль, медь, сталь и многие другие материалы, которые нужно подбирать в соответствии со стилем интерьера.

Эксклюзивные люстры- шедевры искусства

Эксклюзивные люстры представляют собой небольшие шедевры искусства, которые будут украшать помещение и функционировать не одно десятилетие. Все детали, комплектующие и аксессуары изготовлены из высококачественных материалов, а само изделие обладает соответствующим сертификатом и всеми необходимыми документами, подтверждающими надежность и долговечность осветительного прибора. В отличие от стандартных светильников, продающихся в обычных магазинах, дорогие люстры более надежные, долговечные, а их дизайном вряд ли способна сравниться какая-нибудь дешевая китайская подделка.

История дорогих люстр

В древние времена в Италии, Испании и в ряде других европейских стран тоже использовались люстры, причем, их внешний вид и дизайн нисколько не уступал, а иногда и был намного лучше современных образцов (особенно, итальянские светильники). Роль источника света в таких декоративных потолочных украшениях выполняли свечи. Сейчас для этой цели в эксклюзивных люстрах применяются не только обычные лампы накаливания, но и люминесцентные лампы, светодиодные многие другие варианты освещения. Кстати, варианты с использованием свечей в классических интерьерах кое-где еще используются, поэтому этим способом тоже не стоит пренебрегать. Сегодня у нас представлены элитные люстры, которые в стилистике исполнения нисколько не уступают своим предкам, ведь мастерство изготовления таких изделий еще сохранилось в некоторых уголках Старой Европы.

    

Элитные люстры – процесс производства

Стоит отметить, что элитные светильники не могут стоить дешево, ведь перед тем, как купить дорогую люстру, она проходит не один этап обработки, изготовления и превращения ее в совершенную вещь. В первую очередь, мастер разрабатывает эскиз и чертеж. Затем модель визуализируется в трехмерном варианте. Позже изготавливается макет, производятся плафоны и декоративные детали. И только потом, изготавливают элементы осветительной арматуры и каркас.

    

Эксклюзивные люстры - выбор

Итак, для каких же интерьеров больше всего подойдут элитные люстры Италия? Для помещений, стиль которых выполнен «под старину», больше всего подойдут люстры, изготовленные из латуни или другого сплава, который со временем только усиливает эффект старения металла. Если интерьер классический, а помещение достаточно большое, то беспроигрышным вариантом может сталь люстра, выполненная из красивого и дорогого хрусталя. В нашем интерьерном салоне практически не присутствуют штампованные модели таких светильников – уникальность и эксклюзивность хрустальному светильнику придает именно ручная работа. При этом арматура может быть подобрать в виде кованых элементов, латунная, бронзовая или изготовленная из нержавеющей стали – все зависит только от личных предпочтений покупателя. Эксклюзивные люстры всегда будут выигрышно смотреться в интерьере дома, где ценят комфорт и гармоничность интерьера