Испанская мебель

Испанская мебель завоевала большую популярность благодаря качеству и надежности.Мебель Испании разработана с ювелирной точностью, в ней выверена каждая деталь, а все элементы изготовлены только из высококачественных материалов.

Еще в средние века испанская мебель завоевала большую популярность благодаря качеству и надежности. Но даже спустя столетия продукция испанских мастеров, которые всю жизнь занимаются любимым делом и могут рассказать все о разных материалах и направлениях в стилях той или иной мебели.

Мебель Испании – истоки популярности

Наш интерьерный салон может предложить широкий ассортимент мебели, которая была изготовлена на лучших испанских фабриках с использованием современных технологий и инновационных способов обработки материалов. Мебель Испании стала популярной еще со времен средневековых морских путешествий, когда капитанские каюты обустраивали как дворцовые покои. Естественно, жители других стран по достоинству оценили убранство торговых суден, и слава испанских фабрик и частных мастеров распростерлась по всему миру. Сегодня приобрести эксклюзивную спальню или необычный вариант гостиной одной из испанских фабрик достаточно просто – все самые элитные и стильные коллекции представлены в нашем каталоге.

Купить испанскую мебель

Все фабрики, которые представлены у нас, отличаются разнообразием коллекций. Мебельные комплекты могут быть выполнены в классическом, в современном стиле, под старину или в стиле минимализм. Стилистика испанских наборов мебели и отдельных интерьерных решений достаточно многообразна, поэтому покупатели могут выбирать среди разных направлений. Так, испанская мебель может стать «изюминкой» гостиной или детской, домашнего кабинета или спальни. Можно перечислять большое количество преимуществ такой мебели – она надежная, стильная, практичная, обладает особым шармом и роскошью. Но еще одним неоспоримым фактом стала ее цена. В отличие от итальянских аналогов или французских коллекций, мебель, представленная испанскими мастера, более демократична в цене. При этом качество продукции не страдает, а ценовой сегмент обусловлен более слабой маркетинговой политикой компаний, чем у итальянских соседей.

Материалы для мебели из Испании

Мебель Испании разработана с ювелирной точностью, в ней выверена каждая деталь, а все элементы изготовлены только из высококачественных материалов. Стоит еще раз упомянуть о том, что в интерьерном салоне M.House представлена только элитная мебель, качество и надежность которой не подвергается сомнению. Любой комплект, коллекция или отдельно взятое кресло или шкаф изготовлен из натуральных материалов, то есть из массива ценных пород древесины, высококачественного текстиля, фурнитура выполнена исключительно из метала или дерева – здесь не присутствует пластик или какие-нибудь полимерные материалы. Вместе с тем, ручная работа, гравировка, резные элементы и ковка по металлу гармонично соединяются с инновационными технологиями производства. Именно поэтому испанская мебель приобрела такую популярность.

Испанская мебель в широком ассортименте

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент продукции испанского производства. Причем продукция фабрик из Испании предложена небольшими партиями, то есть эксклюзивность мебели – это наше преимущество перед другими интерьерными салонами в Москве, нижнем Новгороде и других регионах России. Выбор испанской мебели в каталоге действительно достаточно большой, и каждый покупатель подберет ля своей спальни, гостиной или прихожей идеальное решение и по направлению стилю, и по дизайну.