Элитные спальни

Элитные спальни практически всегда выполнены в классическом стиле или стиле, близком к нему. Эксклюзивные спальни, которые можно приобрести в нашем интерьерном салоне, могут быть представлены в стиле рококо.

В производстве элитной мебели для спальни европейским производителям нет равных. Особенно в данном сегменте преуспели итальянцы – их мебельные комплекты для спальни отличаются не только особым дизайном, но и совершенным исполнением каждой детали. Недаром уже многие столетия итальянские мастера считаются одними из самых лучших не только в Европе, но и во всем мире. Самые знаменитые, известные и богатые люди заказывают мебель именно у них. Элитные спальни практически всегда выполнены в классическом стиле или стиле, близком к нему. Стоит отметить, что в большинстве случаев такие спальни изготовлены из натурального дерева (ценных пород древесины). Кровати, шкафы, комоды, секретеры и другие элементы мебели могут иметь красивые резные элементы, украшаться кожаными, коваными деталями. Иногда в декоративных целях может использоваться текстиль и другие материалы, способные подчеркнуть оригинальный стиль каждой отдельной коллекции.

Эксклюзивная спальня – огромный выбор от известных производителей

Стоит отметить, что дорогая спальня – это не всегда высокое качество и эксклюзивный дизайн. Некоторые малоизвестные производители (в том числе и европейские) предлагают «эксклюзивную» мебель, но при этом в сети нет о таких компаниях ни внятных комментариев, ни статей, они не участвуют в выставках и других мероприятиях, которые могли бы свидетельствовать о высоком качестве представленной продукции. Просматривая наш каталог, каждый покупатель сможет убедиться в том, что предложенные варианты мебели – это только известные во всем мире компании, уже давно представляющие свою продукцию на международном рынке. Эксклюзивная спальня может быть представлена как целой композицией, так и отдельными элементами (комодами, секретерами, туалетными столиками, пуфами, кроватями, прикроватными тумбами). Очень интересным вариантом являются кровати с балдахинами, шкафы с резными деревянными деталями и инкрустацией. Также неплохо смотрятся кованые элементы на корпусе кровати, на дверцах шкафов или, например, на ножках туалетных столиков.

Варианты исполнения элитных спален

Элитные спальни, которые можно приобрести в нашем интерьерном салоне, могут быть представлены в стиле рококо. Они способны придать спальне антураж королевских покоев. Это высокое изголовье, балдахин, аристократические ножки, которые вряд ли оставят равнодушными ценителей красоты с вековыми традициями. Но хорошая спальня еще не означает, что она может быть изготовлена только в классическом или средневековом стиле. В нашем каталоге представлено достаточно много разнообразных вариантов в стиле прованс, фьюжн, хай-тек, арт-деко. Для каждого покупателя с любыми вкусовыми пристрастиями наши специалисты смогут подобрать вариант, который бы полностью соответствовал представлению о шикарной эксклюзивной спальне.

Дорогая спальня – красота и польза для здоровья

Важно знать, что дорогие спальни производятся исключительно из массива дерева, то есть такая мебель не только стильная, красивая и радующая глаз, но и позволяет восстановить силы после тяжелого рабочего дня. Дело в том, что натуральная деревянная мебель выделяет эфирные масла, которые благоприятно воздействуют на организм человека, способствуют расслаблению, снимают головные боли, а специальные ортопедические матрасы, которые присутствуют практически во всех коллекциях, обеспечивают максимально комфортное положение тела во время сна.

Элитные спальни – гармоничный и стильный интерьер

Интерьерный салон эксклюзивное мебели M.House может предложить не только отдельный комплект мебели для спальни. Мы комплексно подходим к вопросам организации и обустройства интерьера, поэтому для клиентов нашего салона представлен широкий выбор элитных светильников, эксклюзивных деталей интерьера и т. д. С нами вы сможете создать гармоничный и стильный дизайн спальни быстро и с комфортом – опытные специалисты нашей компании с удовольствием помогут решить любые вопросы.